Санаторий «Источник». Бесплатный трансфер

Санаторий «Источник».
Лучший санаторий 2017 года. Акция на 2108 год - бесплатный трансфер и бронирование без предоплаты



Санаторий «Украина». Акции и Скидки

Санаторий «Украина».
Акция с 28.02.17 по 31.03.18



Вы здесь: Главная > Туры по Кавказу

Туры выходного дня по Кавказу - Турцентр Ессентуки

Менеджер по экскурсиям в офисе 8 (87934) 6-73-51   Сотовый 8-(938) 332-05-00

Групповые экскурсии на автобусах по Северному Кавказу из города Ессентуки (от 1 до 45 человек)

Обслуживание экскурсий осуществляется на транспорте высшей категории.

Опытные экскурсоводы и комфортабельный транспорт сделают Ваш отдых незабываемым!


Расписание экскурсий из Ессентуков по Северному Кавказу на 2018 год


Наименование экскурсии Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Медовые водопады. Чайный домик 14.00-18.15 Х Х   Х   Х Х
Кисловодск Горный, Долина Роз 14.00-18.30     Х        
Катание на лошадях. Чайный домик 14.00-18.15 Х Х   Х   Х  
Дельфинарий, Страусиная ферма,  гора Кольцо, гора Кольцо 14.00-18.00     Х   Х   Х
Форелевое хоз-во, гора Кольцо 14.00-18.00         Х    
Кисловодск - обзорная, Замок 14.00-18.00         Х   Х
Ессентуки Обзорная, Храмовый комплекс 14.20-17.30         Х    
Железноводск - обзорная 14.00-18.00   Х   Х      
Пятигорск Лермонтовские места 14.00-18.30     Х     Х Х
Монастыри - мужской, женский 14.00-18.00   Х          
К мощам Св. Матроны 14.00-18.00           Х  
По святым местам Ф.Кавказского 14.00-18.00       Х      
Меховая Фабрика "Мелич" 14.30-18.00       Х   Х  
Винный двор "Шато" 18.40-00.30         Х    
Купание СПА ст.Кавказская 18.40-22.00   Х   Х      
Купание СПА ст.Кавказская 19.15-22.30             Х
Суворовские термальные источники, SPA 19.15-22.30             Х
гора Эльбрус, Чегет и Азау 6.00-19.00         Х   Х
Чегемские водопады. Голубые озера, СПА 6.00-19.00       Х     Х
Домбай, Теберда, купание СПА 8.20-22.00     Х     Х Х
Архыз, попяна Романтик, купание СПА 6.00-21.00           Х  
Грозный, Аргун, ансамбль танца 6.00-23.00             Х
Куртатинское ущелье, Даргавс 6.00-21.00             Х
Джилы-Су, купание СПА 6.00-18.00           Х Х
Цейское ущелье 6.00-21.00           Х  

Форма бронирования билета на экскурсию

Экскурсии из Ессентуков по Северному Кавказу цены на 2018 год


Дни: Пн; Вт; Чт; Сб; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:15

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Ущелье реки Аликоновки;
  • Медовые водопады;
  • Река Подкумок;
  • Джинальский хребет;
  • Боргустанский хребет.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Ср.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:30

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Курортный парк;
  • Горный парк;
  • канатная дорога;
  • Долина Роз;
  • Красные камни;
  • Каскадная лестница.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Пн; Вт; Чт; Сб.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • карстовая пещера;
  • живописные луга;
  • катание на лошади;
  • обучение верховой езде.

Цена экскурсии - 500 р.

Дни: Ср; Пт; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Дельфинарий;
  • Страусиная ферма;
  • гора Кольцо.

Цена экскурсии - 500 р.

Дни: Пт.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • форелевое хозяйство;
  • гора Кольцо.

Цена экскурсии - 500 р.

Дни: Пт; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Кисловодск курортный;
  • Замок Коварства и Любви.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Пт.

Отъезд из Ессентуков: 14:20
Прибытие - Ессентуки: 17:30

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Грязелечебница им.Семашко;
  • здание Механотерапии;
  • самая высокая статуя Иисуса Христа в России.

Цена экскурсии - 350 р.

Дни: Вт; Чт.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Ванны Островского;
  • Дача Эмира Бухары;
  • галерея Славяновского источника;
  • галерея Смирновского источника.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Ср, Сб; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:30

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Домик Лермонтова, Пятигорск;
  • природный Провал на горе Машук.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Вт.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Второ-Афонский мужской монастырь;
  • Свято-Георгиевский женский монастырь.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Сб.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Храм Трех Святителей.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Чт.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • святые места Феодосия Кавказского.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Чт, Сб.

Отъезд из Ессентуков: 14:30
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • меховая фабрика "Мелич".

Цена экскурсии - 200 р.

Дни: Пт.

Отъезд из Ессентуков: 18:40
Прибытие - Ессентуки: 00:30

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • винный двор "Шато".

Цена экскурсии - 500 р.

Дни: Вт; Чт; Вс.

Отъезд из Ессентуков (Вт, Чт):18:40
Прибытие - Ессентуки (Вт, Чт): 22:00
Отъезд из Ессентуков (Вс):19:15
Прибытие - Ессентуки (Вс): 22:30

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • термальный SPA комплекс.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Вт.

Отъезд из Ессентуков: 14:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Суворовский термальный SPA - комплекс.

Цена экскурсии - 600 р.

Дни: Пт; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 19:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Баксанское ущелье;
  • желтая долина Сары-Тюз;
  • сверкающий ледник «Семерка»;
  • вершина Накра-Тау.

Цена экскурсии - 1200 р.

Дни: Чт; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 19:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Чегемские водопады;
  • озеро Чирик-кёль;
  • Голубые озера.

Цена экскурсии - 1200 р.

Дни: Ср; Сб; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 08:20
Прибытие - Ессентуки: 22:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Тебердинский заповедник;
  • канатная дорога в Домбае до высоты 3200м.;
  • хребет Мусса Ачитара;
  • пик Ине;
  • термальный SPA комплекс.

Цена экскурсии - 1200 р.

Дни: Сб.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 21:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Радиоастрономический телескоп Академии Наук;
  • наскальный Лик Христа;
  • хребет Абишира Ахуба;
  • Архыз поляна Романтик;
  • купанием в термальном источнике.

Цена экскурсии - 1200 р.

Дни: Вс.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 23:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Грозный;
  • Аргун;
  • концерт ансамбля танца.

Цена экскурсии - 2200 р.

Дни: Вс.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 21:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Крепости в Куртатинском ущелье;
  • Даргавс.

Цена экскурсии - 1600 р.

Дни: Сб; Вс.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 18:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Долина Нарзанов;
  • урочище Мушт;
  • урочище Харабаз;
  • Ущелье Замков;
  • Джилы-Су.

Цена экскурсии - 1800 р.

Дни: Сб.

Отъезд из Ессентуков: 06:00
Прибытие - Ессентуки: 22:00

Достопримечательности и пункты экскурсии:

  • Осетия;
  • Цейское ущелье.

Цена экскурсии - 1300 р.


Бронирование


Заказать экскурсию

Все пункты помеченные * - обязательны к заполнению
clear


logo

ООО "Туристический центр" г.Ессентуки


Офиц ТурЦентра Ессентуков
Онлайн - чат

Адрес головного офиса:

Россия, 357601, г. Ессентуки, Привокзальная пл. 1

Режим работы:

пн-пт с 08:00 до 17:00
сб/вс с 09:00 до 14:00


Телефоны:

телефон Турцентр Ессентуки +7 (87934) 6-12-65
телефон Турцентр Ессентуки +7 (87934) 6-73-51
Звоните на билайн +7 (968) 272-65-65
Звоните на мегафон +7 (928) 306-12-65
Звоните на МТС +7 (988) 848-46-00


Офиц ТурЦентра Ессентуков

Филиал ООО "Туристический центр" г.Москва, адрес:

Россия, 117449, г. Москва, улица Черёмушкинская Б.,
дом 2, корп. 6, офис 1

Режим работы:

пн-пт с 09:00 до 17:00
сб/вс - выходной

Многоканальный телефон:

телефон ТурЦентр Москва +7 (495) 772-97-00


Онлайн:

На русском (Ирина)

whatsapp Турцентр Ессентуки +7 (988) 848-46-00
viber Турцентр Ессентуки +7 (988) 848-46-00

Вконтакте Турцентр ЕссентукиЕссентуки Турцентр
Одноклассники ТурцентрЕссентуки Турцентр
facebook Touristic center Yessentuki
telegram Турцентр Ессентукиtouristic center Essentuki
skype touristic center of Yessentuki touristic center Essentuki

Azərbaycan online

whatsapp tour center Yessentuki +79197487104
viber tour center Yessentuki +79197487104

Putyovkaların satış

putyovkaların satış


Онлайн оплата

карта Виза



 
Назад на предыдущую страницу
^ Наверх